+7-960-274-36-07

Если в Вашем архиве есть интересные видео
и фотоматериалы, которые могут украсить сайт клуба, присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Международные соревнования в Чехии

Наши ребята успешно выступили на традиционных международных детских соревнованиях по плаванию в чешском городе Брно. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Чехии, Словении, Сербии, Венгрии, Латвии и России.

В состав областной спортивной делегации вошли четверо юных пловцов из Соснового Бора, В личном зачёте Матвей ГРИГОРЬЕВ стал чемпионом на дистанции 100 м вольным стилем. Призовые места заняли Алина ХРАПОВА и Максим ЯКОВЛЕВ.

В эстафетном плавании на дистанции 4х50 м вольным стилем среди мальчиков команда Ленинградской области заняла 3 место. В итоге в результате двухдневной борьбы, сборная региона завоевала общекомандное 3 место.